суббота, 18 мая 2013 г.

Дреды

Сделала я себе дреды, безопасные которые! Я в полном восторге от себя теперь ( не скромно, но факт)! Фотосессия прилагается..




 Устраиваем мальчику пикник))

 Бутерброд с одуванчиком...












 Федюша на папином коне))

4 комментария:

  1. Оля, не могу пройти мимо))) Мне редко когда нравятся девушки с дредами, но Вам действительно здорово! И стильно, и ярко, и женственно))) Сыночку тоже нравится, наверное?))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя спасибо)))я очень давно хотела себе дреды сделать, но волос было жалко! Время не стоит на месте, новые методы, материалы и техники, как раз во время, а то думаю лет через 5 я бы уже не рискнула))) Феде нравиться, он их колбасками называет, и дергает периодически )))))

      Удалить
  2. Как круто!!!! моя десятилетняя мечтаааа :о)) очень хочу сделать, пока в декрете и не надо на работу ходить )))))))а что значит "безопасные?

    ОтветитьУдалить
  3. Их еще называют DE дредами. Сами дреды плетутся из канекалона, а потом вплетаются в волосы типа косички, закрепляются по-разному: в моем случае это маленькие прозрачные резиночки! как только прическа надоедает, просто расплетаешь и все, но носить такие дреды рекомендуют не дольше 2-х месяцев! Кристина мечты должны сбываться, тем более столь давние)))

    ОтветитьУдалить